Опубликовано 05 декабря 2021, 18:00
1 мин.

Ram выпустил коллекцию ковбойских сапог

Она посвящена пикапу Ram 1500 Limited Longhorn 10th Anniversary Edition
Американская компания Ram совместно с производителем премиальной обуви из штата Техас фирмы Lucchese выпустили коллекцию сапог в ковбойском стиле. Обувь, которая изготавливается вручную, посвящена 10-летнему юбилею пикапа Ram 1500 Longhorn, у которого по такому случаю тоже вышла ограниченная серия. Сапоги, как утверждает производитель, «изготовлены в соответствии с высочайшими требованиями владельцев Ram» и «украшены с предельным вниманием к деталям».
Ram выпустил коллекцию ковбойских сапог
© Stellantis

Коллекция сапог, выпущенная в рамках коллаборации Ram и Lucchese, состоит из пяти моделей — трех мужских и двух женских. «Мы рады начать наше сотрудничество с производителем обуви премиум-класса Lucchese, чтобы снова продемонстрировать, как компания Ram гордится высоким уровнем качества и мастерства в каждом продукте, поставляемом клиентам», — сказала вице-президент Stellantis по маркетингу в США Марисса Хантер. «Эта единственная в своем роде коллекция объединяет эти два высококлассных бренда, черпая вдохновение из материалов премиум-класса, представленных в Ram Limited Longhorn 10th Anniversary Edition», — добавила она.

Коллекция премиальных сапог от Ram и Lucchese доступна для предварительного заказа на сайте производителя обуви. Цены на мужские сапоги варьируются от 745 до 2495 долларов (примерно от 55 до 184 тысяч рублей по текущему курсу), женские модели немного дешевле — от 695 до 1395 долларов (от 51 до 103 тысяч рублей). На сайте Ram’s Behind the Badge автопроизводитель посвятил сапогам отдельный раздел, подробно рассказав о коллаборации и выпуске фирменной коллекции обуви.