Опубликовано 08 ноября 2017, 11:55

Китайский производитель лимузинов решил выпускать массовые модели

Марка «Красный флаг» готовит конкурента BMW 3 Series
Китайская марка Hongqi (название переводится как «Красный флаг») – «роскошное» подразделение компании FAW по выпуску лимузинов для местного рынка – решило заняться созданием массовых моделей. Первые фотографии одной из таких машин – L3 – оказались в распоряжении издания Sohu.
Китайский производитель лимузинов решил выпускать массовые модели
© sohu.com

Китайская марка Hongqi (название переводится как «Красный флаг») – «роскошное» подразделение компании FAW по выпуску лимузинов для местного рынка (в том числе, для первых лиц государства) – решило заняться созданием массовых моделей. Первые фотографии одной из таких машин – L3 – оказались в распоряжении издания Sohu.

Новинка самой маленькой моделью в линейке «Красного флага», у которого до этого в гамме были только огромные лимузины L5, L7 и L9. При этом «трешка» останется автомобилем с роскошным оснащением и, как ожидается, сможет конкурировать на китайском рынке с BMW 3 Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class.

По предварительной информации, Hongqi L3 будет оснащаться четырехлитровым твин-турбо двигателем мощностью 375 лошадиных сил.

Когда именно такой автомобиль выйдет на рынок КНР, пока не уточняется.