Опубликовано 25 августа 2001, 00:52

На автошоу прошли две российские премьеры Renault

Это обновленный Renault Clio и полностью новое поколение Laguna
Экспозицию компании Renault на Московском автошоу украсили сразу две новинки на российском рынке - обновленный Renault Clio и полностью новое поколение Renault Laguna. Оба автомобиля появятся в продаже в начале будущего года и будут доступны сразу во всех модификациях.
Renault Clio
Renault Clio

На выставочном стенде французской компании Renault на пятом Московском международном автошоу были представлены сразу две российские премьеры.

Это полностью новое поколение модели Renault Laguna, которая будет стоить в России 21-23 тысячи долларов, а также обновленный хэтчбек Clio, стоимость которого в базовой комплектации составит около 12 000 долларов.

По словам представителей Renault, оба автомобиля появятся в продаже с начала будущего года. Столь большую задержку они объяснили желанием представить на российском рынке сразу все модификации этих машин, включая двухлитровую версию Clio, и при этом иметь запас автомобилей на складах.

Представители компании отметили, что у их российских партнеров есть желание торговать эксклюзивными спортивными автомобилями Clio V6, которые в настоящее время не представлены на нашем рынке.

Renault пока не планирует продавать в России свои последние новинки - автомобили Vel Satis и Avantime. Однако такая возможность все же не исключается, хотя о приблизительных сроках появления этих автомобилей в России и их возможной стоимости пока говорить рано.


Renault Clio меняет внешность - Lenta.Ru, 02.02.2001
Обновленный Renault Laguna задает новые стандарты - Lenta.Ru, 19.09.2000