Опубликовано 20 февраля 2008, 21:45

Renault привезет в Женеву спортивную Laguna и концепт-кар

На автосалоне в Женеве компания Renault планирует представить еще две новинки - спортивную модификацию модели Laguna, а также некий концепт-кар
На автосалоне в Женеве компания Renault планирует представить еще две новинки - спортивную модификацию модели Laguna, подготовленную подразделением Renaultsport, а также некий концепт-кар, подробности о котором пока не сообщаются. Напомним, что кроме них на выставке будут представлены новый кроссовер Koleos и Twingo RS.
Фото Renault
Фото Renault

На международном автосалоне в Женеве компания Renault собирается представить еще две новинки - спортивную модификацию модели Laguna и некий концептуальный автомобиль. Об этом со ссылкой на представителей Renault сообщил сайт Carscoop.

"Заряженная" Laguna GT будет оснащена системой, позволяющей поворачивать все четыре колеса, доводкой которой занимались специалисты Renaultsport. Какой мотор получит самая быстрая "Лагуна" - пока не сообщается. Более подробную информацию об этой новинке представители Renault планируют распространить 22 февраля.

Ничего не известно и про готовящийся к Женевском автосалону концепт-кар. Некоторые эксперты не исключают, что это может быть прототип следующего поколения модели Megane, однако официального подтверждения этих слухов пока не поступало.

Ранее сообщалось, что в Женеве Renault собирается представить серийную версию кроссовера Koleos и "заряженный" Twingo RS с 133-сильным турбомотором.