Опубликовано 29 апреля 2002, 23:17

С Беговой на Хорошевку надо будет ехать "дворами"

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2002 года, в связи со строительством участка 3-го транспортного кольца, будет закрыт поворот с Беговой улицы на Хорошевское шоссе
В ночь с 30 апреля на 1 мая 2002 года, в связи со строительством участка 3-го транспортного кольца, будет закрыт поворот с Беговой улицы на Хорошевское шоссе. Для того, чтобы попасть с Беговой на Хорошевское шоссе, нужно будет свернуть заранее на улицу Поликарпова и затем на 1-й Хорошевский проезд. По объездным улицам организованно одностороннее движение. Для тех, кто хочет попасть с Хорошевки на Беговую, на перекрестке этих улиц установлен временный светофор.
Карта с сайта Nakarte.Ru
Карта с сайта Nakarte.Ru

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2002 года, в связи со строительством участка 3-го транспортного кольца, будет закрыт поворот с Беговой улицы на Хорошевское шоссе, сообщает РИА "Новости".

Для того, чтобы попасть с Беговой на Хорошевское шоссе, нужно будет свернуть заранее на улицу Поликарпова и затем на 1-й Хорошевский проезд. По объездным улицам организованно одностороннее движение.

Для тех, кто хочет попасть с Хорошевки на Беговую, на перекрестке этих улиц установлен временный светофор.