Опубликовано 29 ноября 2004, 16:55

Дорога в аэропорт Домодедово будет платной

Правительством принято решение реконструировать дорогу М4 "Дон", известную как Новокаширское шоссе, после чего сделать проезд по ней платным
Правительством принято решение реконструировать дорогу М4 "Дон", известную как Новокаширское шоссе, после чего сделать проезд по ней платным. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков, поручив Росавтодору провести комплекс мероприятий, необходимых для осуществления реконструкции.
Новокаширское шоссе, фото с сайта roads.ru
Новокаширское шоссе, фото с сайта roads.ru

Принято решение реконструировать дорогу М4 "Дон", известную как Новокаширское шоссе, и сделать ее платной. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу российского правительства.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков, поручив Федеральному дорожному агентству Министерства транспорта (Росавтодору) провести комплекс мероприятий, необходимых для осуществления реконструкции. Кроме того, он поручил Росавтодору одновременно обеспечить и «бесплатный проезд в том же направлении по другим автомобильным дорогам и дорожным объектам».

Министерство транспорта пока никак не комментирует решение правительства, подробности о сроках и планируемой стоимости проезда пока также не известны.