Опубликовано 02 октября 2008, 17:47

4 октября в центре Москвы ограничат движение

Из-за проведения массовых акций закроют проезд по Дружинниковской улице, Красной Пресне и Краснопресненской заставе
В Москве в связи с проведением различных акций, организованных рядом политических партий в память о событиях октября 1993 года, 4 октября с 10 до 19 часов будет ограничено движение по Дружинниковской улице, а с 12 до 14 часов – по улице Красная Пресня и площади Краснопресненской заставы.
Фото с сайта coloroot.com
Фото с сайта coloroot.com

В субботу, 4 октября, на некоторых улицах в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного транспорта, сообщает РБК. Ограничения планируется ввести в связи с проведением массовых мероприятий, организованных рядом политических партий в память о событиях октября 1993 года, когда состоялась вооруженная попытка государственного переворота в России.

В этот день проезд автомобилей планируется ограничить с 10 до 19 часов по Дружинниковской улице, а с 12 до 14 часов – по улице Красная Пресня и площади Краснопресненской заставы.

Традиционно, столичная ГИБДД просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты объезда, а также выполнять требования сотрудников автоинспекции и предписания дорожных знаков.