Опубликовано 13 марта 2007, 16:51

На дороги Москвы нанесут новую разметку

В ближайшее время вся разметка на дорогах Москвы будет обновлена
Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артур Кескинов сообщил, что в скором времени будет завершено обновление разметки московских дорог. Также идет подготовка к весенней уборке города. Фасады домов очистят от грязи, а автомагистрали вымоют с шампунем.
Фото с сайта wrx900.com
Фото с сайта wrx900.com

В понедельник руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артур Кескинов заявил, что в ближайшее время вся дорожная разметка в городе будет обновлена. Об этом сообщает Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

Уже было размечено 85 километров дорог из 3 тысяч 277 километров. Кроме того, на 11 тысячах пешеходных переходах будет обновлена разметка "зебра", а также будут заново обозначены остановки общественного транспорта, которых в городе насчитывается более семи тысяч.

В пресс-службе Департамента сообщили, что с 14 марта все автомагистрали Москвы начнут мыть со специальным средством "Чистодор", "если позволят погодные условия".

Представители пресс-службы также добавили, что за последние четверо суток в Москве было в срочном порядке отремонтировано 32 тысячи квадратных метров ям и выбоин на дорогах.