Опубликовано 23 декабря 2008, 17:01

В новогодние праздники в центре Москвы ограничат движение

26 и 27 декабря, а также в новогоднюю ночь в Москве из-за проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение
26 и 27 декабря, а также в новогоднюю ночь в центре Москвы из-за проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта. 26 декабря проезд будет закрыт в связи проведением в Гостином дворе новогоднего приема от имени мэра и правительства, а 27-го - из-за проведения новогодней елки в Кремлевском Дворце.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В пятницу и субботу, 26 и 27 декабря, а также в новогоднюю ночь в Москве из-за проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает Транспортный сервер Москвы.

26 декабря в связи с проведением в Гостином дворе новогоднего приема от имени мэра и правительства Москвы с 16 часов и до окончания мероприятия планируется ограничить проезд автомобилей и общественного транспорта по Васильевскому спуску, а также по улицам Ильинка и Варварка.

С 08:30 27 декабря движение будет перекрыто по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. Ограничения вводятся из-за проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце.

В новогоднюю ночь из-за массовых гуляний на Красной, Тверской, Театральной и Лубянской площадях с 21:30 31 декабря будет закрыт проезд по Тверской улице на участке от Триумфальной до Манежной площади, по Ильинке и Охотному ряду – от Манежной до Лубянской площади, по Васильевскому и Ильинскому спускам, а также по Китайгородскому проезду.

Ранее также сообщалось, что ГИБДД планирует выделить около 20 эвакуаторов для перемещения неправильно припаркованных машин с улиц, на которых запланировано проведение мероприятий.