Опубликовано 19 ноября 2007, 16:06

За выходные разбилось четыре суперкара

За прошедшие выходные в мире разбили Lamborghini Murcielago, "заряженный" Porsche 911, Ultima GTR и Ferrari Testarossa
За прошедшие выходные в мире произошло несколько крупных ДТП, в результате которых разбилось четыре суперкара. Первая авария произошла на немецком автобане, где на скорости 300 километров в час столкнулись Lamborghini Murcielago и тюнинговый Porsche 911. В других ДТП пострадали суперкар Ultima GTR и Ferrari Testarossa.
Поврежденный TechArt Porsche 911
Поврежденный TechArt Porsche 911
© с сайта Motorauthority.com

За прошедшие выходные в мире в результате серьезных ДТП разбилось сразу четыре суперкара, сообщает сетевое издание Motorauthority.

Одна из аварий произошла в Германии, где двое друзей на автобане устроили между собой импровизированные гонки. Один из молодых людей управлял 580-сильнным Lamborghini Murcielago, а другой - "заряженным" суперкаром Porsche 911, который был доработан тюнинговым ателье TechArt. По словам представителей местной полиции, авария произошла, когда автомобили достигли скорости 300 километров в час, однако оба водителя остались в живых.

Другое ДТП произошло в Нидерландах. На одном из шоссе 720-сильный суперкар Ultima GTR, которым управлял 53-летний местный житель, занесло и ударило в отбойник. Четвертый суперкар - Ferrari Testarossa – попал в аварию в Мадриде, однако никакие подробности об этом происшествии пока не сообщаются.