Опубликовано 25 мая 2006, 17:50

Новый Chrysler Sebring будет похож на 300C

Полностью новое поколение седана Chrysler Sebring, премьера которого запланирована на начало 2007 года, внешне будет выполнено в том же ключе, что и Chrysler 300C
Полностью новое поколение седана Chrysler Sebring, премьера которого запланирована на начало 2007 года, внешне будет выполнено в том же ключе, что и Chrysler 300C. Однако в основе новинки лежит переднеприводная платформа, позаимствованная у Dodge Caliber, да и выпускаться эти модели будут на одном конвейере.
Фото Brenda Piddy & Company
Фото Brenda Piddy & Company

Следующее поколение седана Chrysler Sebring, до выхода которого на рынок осталось чуть больше полугода, судя по всему, будет очень похож внешне на своего "старшего брата" Chrysler 300C. В первую очередь, это касается дизайна кузова с характерными массивными стойками кузова и хромированными акцентами, а также массивной формы багажника. При этом, новый Sebring получит несколько более округлые формы и отделку салона в более современном стиле.

Напомним, что новинка будет построена на той же платформе, что и Dodge Caliber. Однако Sebring будет оснащаться собственной линейкой моторов, включая шестицилиндровые бензиновые двигатели. Сборку нового седана планируется развернуть на том же заводе, где сейчас выпускают Dodge Caliber.

Между тем, производство нынешнего поколения Chrysler Sebring было полностью прекращено еще в середине мая, однако уже скоро выпуск таких машин будет возобновлен, но уже в России. Напомним, что производственные линии по выпуску этой модели были приобретены Горьковским автозаводом, который планирует собирать такие машины на собственных мощностях и под собственной маркой.


В США прекратили выпуск новой модели ГАЗа - Auto.Lenta.Ru, 19.05.2006
Танк Мерседесович Полныйпривод - Auto.Lenta.Ru, 18.05.2006
Chrysler отменяет скидки на Dodge Caliber из-за ажиотажного спроса - Auto.Lenta.Ru, 20.04.2006