Опубликовано 03 декабря 2010, 21:35

Новый Mercedes-Benz SLK рассекретили в рекламном ролике

Официальная премьера нового "Мерседеса" пройдет на моторшоу в Детройте
В интернете появился рекламный ролик компании Mercedes-Benz, в котором демонстрируется купе-кабриолет SLK следующего поколения. Видеоролик появился почти за месяц до официальной премьеры автомобиля на моторшоу в Детройте, которое пройдет в середине января следующего года.
Скриншот рекламного ролика нового SLK
Скриншот рекламного ролика нового SLK

В пятницу, 3 декабря, сайт Autojunk.nl опубликовал рекламный ролик компании Mercedes-Benz, в котором демонстрируется купе-кабриолет SLK следующего поколения. Ролик появился за месяц до официальной премьеры автомобиля на моторшоу в Детройте, запланированного на январь следующего года.

В ролике, предназначенном для французской аудитории, показан Mercedes-Benz SLK с опциональным спорт-пакетом AMG, который делает внешность машины чуть более агрессивной, и фирменными колесными дисками AMG. Кроме того, у автомобиля появились вентиляционные отверстия на передних крыльях, спойлер на кромке крышки багажника и светодиодные задние фонари.

В рекламном ролике также рассказывается, что новый SLK будет предлагаться с активными фарами головного света, адаптивным круиз-контролем, адаптивной подвеской, а также с системой Airscarf – "воздушный шарф" – это специальные дефлекторы в подголовниках кресел, подающие при езде без крыши горячий воздух к шеям пассажиров.

Кроме того, машина получит стеклянную крышу под названием Magic Sky Control. Ее уровень светопропускания можно регулировать нажатием кнопки в салоне. Как сообщалось ранее, стоимость подобной опции составит около двух тысяч евро.

Также для купе-кабриолета Mercedes-Benz SLK следующего поколения будет доступна, как говорится в ролике, линейка двигателей с непосредственным впрыском топлива, а также система "старт-стоп".