Опубликовано 25 января 2008, 21:37

Движение автотранспорта затруднено по всей Москве

Из-за продолжающегося с самого утра снегопада движение в Москве практически парализовано
Из-за продолжающегося с самого утра снегопада движение транспорта в Москве сильно затруднено. Пробки наблюдаются на всех основных магистралях города, а также на Третьем транспортном, Садовом и Бульварном кольце. По мнению сотрудников ГИБДД, пробки в столице продлятся до глубокой ночи.
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

Непрекращающийся снегопад в Москве привел к многокилометровым пробкам на всех основных магистралях города. Как сообщает "Газета.Ру", в настоящее время движение затруднено на проспекте Мира от Сущевского вала, на шоссе Энтузиастов, Нижегородской улице, а также на Ленинградском и Волгоградском проспектах.

На Садовом кольце наблюдаются пробки на внешнем радиусе в районе Новинского бульвара и на внутреннем - от проспекта Академика Сахарова до Павелецкой площади; а также на Краснопресненской набережной и Кутузовском проспекте.

На основной части Третьего транспортного кольца, по сообщениям корреспондентов "Ленты.Ру", средняя скорость движения автомобилей не превышает 20-30 километров в час. На МКАДе серьезные заторы наблюдаются в районе съездов на Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на отрезке между Ярославским и Щелковским шоссе.

По прогнозам синоптиков, снегопад может прекратиться около 20 часов, однако в ГИБДД считают, что пробки в Москве будут наблюдаться до поздней ночи.