Опубликовано 11 августа 2020, 13:40

Сильвестр Сталлоне продает Cadillac Escalade за 350 000 долларов

74-летний актер лично проектировал интерьер внедорожника
Сильвестр Сталлоне выставил на продажу личный внедорожник Cadillac Escalade в модификации ESV 2019 года выпуска за 350 000 долларов (примерно 25 000 000 рублей по текущему курсу). По словам известного актера, он принимал непосредственное участие в проектировании интерьера роскошного автомобиля.
Сильвестр Сталлоне продает Cadillac Escalade за 350 000 долларов
© beckerautodesign.com

Cadillac Escalade ESV представляет собой внедорожник с увеличенной колесной базой. Однако по желанию актера тюнеры калифорнийского ателье Becker Automotive Design увеличили длину автомобиля еще на 50,8 сантиметра. В результате модификации, длина автомобиля составила более шести метров.

Интерьер роскошного внедорожника лично спроектировал сам Сталлоне. Салон модифицированного Escalade выполнен из высококачественной белой кожи. Кроме того, внутри автомобиля разместили массажные кресла, 43-дюймовый телевизор, складные столики из натурального дерева, а также электрические оконные шторы, мини-бар и аудиосистему с сенсорным управлением. По словам актера, электронная начинка автомобиля является уникальной.

Под капотом Cadillac Escalade установлен шестилитровый V8 мощностью 426 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Судя по пробегу, который составляет всего 1609 километров, Сталлоне практически не использовал огромный внедорожник, чаще отдавая предпочтение спортивным автомобилям, к которым у актера особая любовь.

Приобрести роскошный автомобиль героя боевиков можно за 350 000 долларов (примерно 25 000 000 рублей по текущему курсу).

В конце марта на виртуальных торгах британского Classic Car Auctions выставили на продажу Mercedes-Benz 500E (W124) образца 1995 года, ранее принадлежавший актеру Роуэну Аткинсону, известному по роли мистера Бина. По словам известного актера, это лучший экземпляр, который ему удалось найти.

Источник: beckerautodesign.com