Опубликовано 07 июля 2006, 21:57

Из-за упавшего столба в Москве парализовано движение по двум улицам

Многокилометровая пробка образовалась на Никитском и Тверском бульварах в сторону Тверской улицы
Упавший на проезжую часть столб парализовал движение сразу по двум столичным улицам. Многокилометровая пробка образовалась на Никитском и Тверском бульварах в сторону Тверской улицы. Сейчас на месте падения фонарного столба работают сотрудники коммунальных служб, пытающиеся поставить его на место.
Фото с сайта tema.ru
Фото с сайта tema.ru

На двух столичных улицах движение автотранспорта оказалось парализовано из-за упавшего на проезжую часть столба. Как сообщает "Итар-Тасс", проезд по Никитскому и Тверскому бульварам в сторону Тверской улицы в настоящее время сильно затруднено, и там образовалась многокилометровая пробка.

Бетонный фонарный столб, расположенный возле Театра у Никитских ворот, сильно накренился в сторону проезжей части и практически повис на проводах. Сейчас там работают сотрудники коммунальных служб, которые пытаются поставить столб на место. Проблемы с движением по этому направлению наблюдаются примерно с 16 часов.

http://auto.lenta.ru/news/2006/05/19/luga/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/15/mskroad/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/20/transport/ http://auto.lenta.ru/news/2006/05/05/trans/