Опубликовано 05 марта 2012, 20:24

Вечером 5 марта в Москве ограничат движение

Из-за митингов нельзя будет проехать в районе Пушкинской площади
В понедельник, 5 марта, в центре Москвы ограничат движение в связи с проведением митингов. С начала подготовки митинга и до его окончания нельзя будет проехать по по Большому Путинковскому переулку от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка, а также по Страстному бульвару от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка.
Фото с сайта writingfordesigners.com
Фото с сайта writingfordesigners.com

В понедельник, 5 марта, в центре Москвы ограничат движение в связи с проведением митингов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

С начала подготовки митинга и до его окончания нельзя будет проехать по по Большому Путинковскому переулку от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка, а также по Страстному бульвару от улицы Тверская до улицы Малая Дмитровка. Когда именно начнутся подготовительные работы, не уточняется. С 18:00 до 19:30 состоится митинг в Новопушкинском сквере, а с 19:30 до 21:00 – на Пушкинской площади.

В случае большого числа митингующих на Пушкинской площади, также планируется ограничить движение на Тверской улице в сторону области или полностью в обе стороны. Однако об этом будет объявлено позднее.