Опубликовано 18 февраля 2009, 12:51

В Москве у уличного гонщика отняли машину

Во вторник вечером у участника уличных гонок неизвестные отобрали спортивный автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution
Во вторник вечером у участника уличных гонок неизвестные отобрали спортивный автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution стоимостью 2,5 миллиона рублей. Грабители подошли к владельцу "Эво" на парковке на Университетском проспекте и, угрожая пистолетом, высадили его из машины. В ГИБДД считают что угон был совершен "под заказ".
Фото с сайта desktopmachine.com
Фото с сайта desktopmachine.com

Во вторник вечером у участника уличных гонок в Москве неизвестные отобрали автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution, который владелец оценил в 2,5 миллиона рублей. Как сообщает РИА Новости, нападение на водителя было совершено в районе МГУ - традиционного места "тусовки" столичных любителей спортивных автомобилей.

Угонщики дожидались владельца "Эво" на стоянке на Университетском проспекте. После того, как автомобиль остановился, двое неизвестных, угрожая пистолетом, высадили водителя и уехали на машине в сторону Ломоносовского проспекта. Спустя некоторое время, хозяин похищенной машины написал заявление об угоне в ОВД Раменки, а данные об автомобиле были переданы в Госавтоинспекцию.

Как считают в милиции, угон, скорее всего, был совершен "под заказ".