Опубликовано 15 марта 2007, 15:28

Subaru покажет в Нью-Йорке новый B9 Tribeca

На автосалоне в Нью-Йорке состоится мировая премьера обновленной Subaru B9 Tribeca
На предстоящем моторшоу в Нью-Йорке компания представит обновленную B9 Tribeca. Автомобиль будет оснащаться новым шестицилиндровым двигателем объемом 3,6 литра. Его мощность составит 254 лошадиные силы. Разработчики утверждают, что новая силовая установка станет на 10 процентов экономичнее и будет менее привередлива к качеству топлива
Subaru B9 Tribeca
Subaru B9 Tribeca
© Subaru

На международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая откроется в апреле, компания Subaru представит обновленный кроссовер B9 Tribeca.

Вместо 6-цилиндрового оппозитного двигателя объемом 3,0 литра, который устанавливается на нынешнее поколение модели, автомобиль будет оснащаться новым 3,6 литровым мотором. Его мощность будет равна 254 лошадиным силам, а крутящий момент составит 334 Нм. К тому же, разработчики утверждают, что новая силовая установка будет на 10 процентов экономичнее и станет менее привередлива к качеству топлива.

Внешний вид автомобиля слегка изменится: появятся новые фары головного света, а решетка радиатора получит более "традиционную форму". Наконец, обновленная Subaru B9 Tribeca будет комплектоваться третьим рядом сидений.