Опубликовано 31 октября 2017, 12:10

Американец получил 100-процентную скидку на следующий родстер Tesla

Житель США привлек 55 новых клиентов
Житель Америки Бен Саллинс получил 100-процентную скидку на электрический родстер Tesla следующего поколения. Для этого ему потребовалось привести 55 новых покупателей, сообщает издание InsideEVs.
Американец получил 100-процентную скидку на следующий родстер Tesla
© Фото: Peisert Design

Американец Бен Саллинс получил 100-процентную скидку на электрический родстер Tesla следующего поколения. Для этого ему потребовалось привести 55 новых покупателей, сообщает издание InsideEVs.

Специальное предложение для владельцев электрокаров появилось в мобильном приложении Tesla летом текущего года. Компания обещала предоставить скидку на Roadster из первой партии Founders Series в размере 10 процентов за пять приведенных клиентов.

Tesla Roadster первого поколения.

Tesla Roadster первого поколения.

Еще два процента полагалось за каждого дополнительного клиента. Таким образом размер скидки можно было увеличить до 100 процентов. Помимо этого, марка упомянула и другой приз — «удивительное приключение, которое не купить за деньги».

Бен Саллинс стал первым, кому удалось не только бесплатно получить новый родстер Tesla, но и ряд дополнительных призов: возможность поводить тоннелепроходческую машину и приглашение на презентацию грузовика Tesla.

Возрождение модели Roadster глава Tesla Илон Маск подтвердил в конце 2016 года. При этом никаких подробностей о новинке он не привел. Двухдверка первого поколения с 288-сильным электромотором выпускалась с 2008 по 2012 годы на базе Lotus Elise.