Опубликовано 22 октября 2018, 17:46

Tesla добавила в автомобили игры из приставки и «собачий режим»

Компания разработала обновления прошивки своих машин
Компания Tesla добавит в свои автомобили специальный режим работы бортовой электроники, разработанный для защиты собак в салоне машины в жаркое время года. Также производитель включил в новую прошивку несколько игр Atari.
Tesla добавила в автомобили игры из приставки и «собачий режим»
© Фото с сайта electrek.co

О включении специального «режима для собак» Илона Маска попросил в твиттере один владельцев седана Model 3. При его активации будут закрыты двери и окна, но продолжит работать аудиосистема и климат-контроль, а на экране мультимедийного комплекса появится надпись: «Со мной все в порядке, мой хозяин скоро вернется».

Также на дисплее будет показана текущая температура в салоне. Этот режим позволит оставить в салоне машины собаку даже на жаре.

Ранее «Тесла» объявила о появлении режима «Вечеринка и кемпинг», который позволит в течение 48 и более часов поддерживать в припаркованном автомобиле необходимую температуру, циркуляцию воздуха и питать мультимедийную систему.

Кроме того, в «Теслах» появился режим Teslatari, в котором можно сыграть в классические игры Atari, например, Centipede, Missile Command, Lunar Lander, Asteroids и другие. Управлять играми можно при помощи кнопок на руле.