Опубликовано 18 августа 2005, 00:00

Первый тайм матча сборных России и Латвии закончился вничью - 1:1

Сборные России и Лавтии завершили первый тайм. Счет ничейный - 1:1
В Риге на стадионе "Сконто" закончился первый тайм матча отборочного тура к чемпионату мира 2006 года между сборными России и Латвии. Счет ничейный - 1:1. Lenta.Ru совместно с Deutsche Welle ведут онлайн-трансляцию матча. Сборная России занимает 3-е место в группе с 14 очками, а сборная Латвии идет четвертой с 13 очками.
Гол в ворота сборной Латвии, кадр Первого канала

В Риге на стадионе "Сконто" закончился первый тайм матча отборочного тура к чемпионату мира 2006 года между сборными России и Латвии. Счет ничейный - 1:1.

Счет в матче на шестой минуте открыл капитан сборной Латвии Виталий Астафьев. Но уже на 26-й минуте встречи россиянин Андрей Аршавин сравнял счет.

Lenta.Ru совместно с DW-World.de ведут онлайн-трансляцию матча.

Сборная России в данный момент занимает третье место в своей отборочной группе, набрав 14 очков, а сборная Латвии находится на четвертой позиции с 13 очками.