Опубликовано 15 мая 2006, 22:11

Техосмотр в Москве можно пройти в любое время суток

Процедуру технического осмотра в Москве теперь можно будет проходить каждый день, кроме воскресенья
Процедуру технического осмотра в Москве теперь можно будет проходить каждый день, кроме воскресенья, с 09:00 утра до 21:00 часов вечера. Кроме того, в каждом административном округе столицы один из пунктов технического осмотра будет работать в круглосуточном режиме и без выходных дней.
Фото с сайта www.atlant.ru
Фото с сайта www.atlant.ru

ГИБДД ГУВД города Москвы с 16 мая 2006 года вводит новый график работы пунктов прохождения технического осмотра транспортных средств. Теперь пройти ТО в столице можно будет ежедневно, кроме воскресенья, с 09:00 утра до 21:00 часов вечера.

Помимо этого, в каждом административном округе Москвы один из пунктов прохождения технического осмотра будет работать в круглосуточном режиме и без выходных дней. Как сообщает пресс-служба УГИБДД г.Москвы, эта инициатива направлена на улучшение приема населения и сокращение очередей в подразделениях столичного ГИБДД.

Напомним также, что с 15 мая все экзаменационные подразделения ГИБДД города смогут принимать экзамены у граждан РФ, имеющих временную регистрацию в столице, и проходивших обучение в одной из московских автошкол, а также выдавать водительские удостоверения международного образца.


«Прохождение государственного технического осмотра» - Пресс-служба УГИБДД г. Москвы, 15.05.2006
Все московские подразделения ГАИ будут выдавать права приезжим - Auto.Lenta.Ru, 03.05.2006
В Москве построят сеть комплексов ГИБДД - Auto.Lenta.Ru, 01.03.2006