Опубликовано 11 сентября 2007, 18:36

Ричард Хаммонд снова попал в аварию

Авария произошла во время съемок нового выпуска передачи, в котором Хаммонд принимал участие в 24-часовых гонках Britcar 24 Hour
Ведущий телепередачи Top Gear Ричард Хаммонд во время участия для нового выпуска шоу в 24-часовых гонках Britcar 24 Hour на треке Silverstone попал в аварию. Его автомобиль на высокой скорости вылетел с трассы и ударился об заграждение. Ричард не получил никаких травм, однако машина была серьезно повреждена.
Ричард Хаммонд
Ричард Хаммонд
© Top Gear

Ведущий телепередачи Top Gear Ричард Хаммонд (Richard Hammond) попал в очередную автомобильную аварию. Как сообщает Sky News, ДТП произошло во время съемок нового выпуска этого шоу, в котором он принимал участие в 24-часовых гонках Britcar 24 Hour на треке Silverstone.

По информации издания, во время прохождения поворота на большой скорости, BMW 330 DTi Sport, на которой ехал Хаммонд, вынесло с трассы и ударило об ограждение. Как сообщается, Ричард не получил никаких травм, однако машина была серьезно повреждена. После того, как автомобиль починили, Хаммонд продолжил участие в гонках.

Стоит напомнить, что это уже вторая авария, в которую попадает Хаммонд. Первая произошла в сентябре прошлого года, когда во время съемок очередного сюжета его болид Vampire, оснащенный реактивным двигателем, перевернулся на скорости 480 километров в час. В результате происшествия Хаммонд получил серьезные травмы и находился в больнице несколько месяцев, однако затем снова вернулся к съемкам в Top Gear.