Опубликовано 19 марта 2018, 18:09

Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»

Публичный дебют новинки состоится 23 марта текущего года
Компания Volkswagen показала очередной тизер внедорожника Touareg следующего поколения, публичный дебют которого состоится 23 марта на специальном мероприятии в Пекине. На ролике, опубликованном на канале марки в YouTube, можно увидеть фары, элементы экстерьера и интерьера.
Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»

Компания Volkswagen показала очередной тизер внедорожника Touareg следующего поколения, публичный дебют которого состоится 23 марта на специальном мероприятии в Пекине. На ролике, опубликованном на канале марки в YouTube, можно увидеть светотехнику машины, элементы экстерьера и интерьера.

Новый Volkswagen Touareg переедет на платформу MLB Evo — на ней построены Audi Q7, Bentley Bentayaga и Lamborghini Urus. Внедорожник получит пневматическую подвеску, полноуправляемое шасси и активные стабилизаторы поперечной устойчивости. В салоне появится 12-дюймовая цифровая приборная панель и 15-дюймовый центральный дисплей.

Новый Touareg также будет предлагаться с матричной LED-оптикой, состоящей из 150 светодиодных элементов.

К презентации машины нового поколения немецкий производитель приурочил автопробег, маршрут которого пройдет по территории 11 стран. В рамках путешествия новый «Туарег» проедет 16 тысяч километров от завода марки в Братиславе до Пекина.

В России продажи нового «Туарега» начнутся летом.

А вы уже читаете «Мотор» в Телеграме?