Опубликовано 25 сентября 2020, 19:33

Посмотрите на Toyota Camry V40 в идеальном состоянии

Пробег японского седана составляет 5 000 километров
Автомобильный блогер Roma-Urraco опубликовал на своем канале небольшое видео, в котором продемонстрировал очередную уникальную находку – черную Toyota Camry в кузове V40 с пробегом всего 5 007 километров.
Кадр из видео
Кадр из видео
© Roma Urraco / YouTube

В 75-секундном видеоролике блогер показал великолепное состояние японского седана. Кузов Camry не имеет ни единого скола и выглядит как новый. Салон автомобиля, выполненный из черной кожи и декорированный «под дерево», также сохранился в первозданном виде. Судя по одометру, пробег «Тойоты» составляет всего 5 007 километров.

Под капотом уникальной находки располагается один из самых надежных двигателей за всю историю марки — V6 3.5 мощностью 277 лошадиных сил (346 Нм). Легендарный агрегат-миллионник работает в паре с автоматической коробкой передач. Несмотря на то, что представительский класс располагает к размеренной езде, до «сотни» модель разгоняется за 7,4 секунды. Максимальная скорость – 230 километров в час.

Toyota Camry V40 выпускали с 2006 по 2011 год. Данный кузов стал одним из самых популярных за всю историю компании, причем как в Японии, так и в европейской части света. Где блогер обнаружил настоящую «капсулу времени» неизвестно. Возможно, он расскажет об этом позже.

В начале июля в социальной сети Facebook появилось сообщество под названием «Затруднительное положение Camry». Его члены высмеивают японский седан, выкладывая язвительные изображения и видео автомобиля.

Видео: Roma Urraco / YouTube