Опубликовано 09 июня 2005, 21:01

На День России перекроют центр Москвы

В период с 9 по 12 июня серьезные сложности могут возникнуть у водителей в центре и на юге Москвы
На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в Москве будет ограничено движение автотранспорта. В период с 9 по 12 июня серьезные сложности могут возникнуть у водителей в центре и на юге Москвы. Дольше других - с 23:00 четверга до 23:00 воскресенья - будут перекрыты улицы в районе Воробьевых гор.
Милицейский кордон в центре Москвы, фото Татьяны Бисноватой, Лента.Ру
Милицейский кордон в центре Москвы, фото Татьяны Бисноватой, Лента.Ру

На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в Москве будет ограничено движение автотранспорта, сообщает РИА "Новости".

В период с 9 по 12 июня серьезные сложности могут возникнуть у водителей в центре и на юге Москвы. В частности с 23:00 четверга до 23:00 воскресенья ограничат движение в районе Воробьевых гор. Нельзя будет проехать по Центральному проезду МГУ, Университетскому проспекту, улицам Лебедева и Менделеевской.

11 июня с 17:00 до 21:00 будет ограничено движение по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Театральной площади и Театральному проезду.

12 июня с 17.00 и до позднего вечера перекроют Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Варварка, Ильинка, Москворецкую и Болотную площади. А с 17:30 ограничат движение по Моховой и Большой Никитской.