Опубликовано 17 мая 2007, 18:22

На Третьем транспортном кольце Москвы провалился асфальт

В Москве провалился участок ТТК
В Москве на Сущевском валу (Третье транспортное кольцо) в районе дома номер 13 провалился участок асфальта размером метр на полтора - на этом месте находился технологический "колодец". Причина провала грунта пока не сообщается.
Район места происшествия. Изображение с сайта maps.yandex.ru
Район места происшествия. Изображение с сайта maps.yandex.ru

В Москве произошел еще один провал дорожного покрытия - на Сущевском валу (Третье транспортное кольцо) в районе дома номер 13 под землю ушел колодец. По информации "Вестей", размер образовавшегося провала составляет метр на полтора.

Напомним, что во вторник еще более крупный провал грунта произошел в 80 метрах от Ленинского проспекта. Здесь, на улице Удальцова, произошла просадка асфальта на пешеходном переходе. Образовавшаяся яма имела диаметр полтора метра, а глубина провала составила около метра.

А 22 апреля на Трубной улице в Москве произошел крупный провал грунта, из-за которого были повреждены проходящие рядом электрокабели, тепловые коммуникации и водопровод. Причиной этой аварии, из-за которой улицу пришлось перекрыть на длительный срок, стало природное "вымывание" грунта.