Опубликовано 02 ноября 2007, 21:12

2 ноября отменяются повороты с Волоколамского шоссе

Начиная с 2 ноября текущего года по будням будут отменяться некоторые повороты с Волоколамского шоссе
С 2 ноября текущего года по будням с 16:00 и до 23:00 будут отменяться некоторые повороты с Волоколамского шоссе. При движении в сторону области будет отменен поворот на улицу Академика Курчатова, а при движении в сторону центра запретят разворот и левый поворот с Волоколамского на Иваньковское шоссе.
Фото с сайта mgmedia.com
Фото с сайта mgmedia.com

В Москве с 2 ноября текущего года в связи со строительными работами по возведению транспортной развязки в районе станции метро "Сокол" по рабочим дням с 16:00 до 23:00 будут отменяться несколько поворотов с Волоколамского шоссе, сообщает Интерфакс.

По словам представителей столичного ГИБДД, при движении в сторону области будет отменен поворот с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова, а при движении в сторону центра запретят разворот и левый поворот с Волоколамского на Иваньковское шоссе.

Для проезда на улицу Академика Курчатова в ГИБДД рекомендуют пользоваться разворотной эстакадой, которая расположена на развязке Волоколамского шоссе и улицы Свободы. Ближайший разворот с Волоколамского на Иваньковское шоссе находится под Панфиловским путепроводом.

Помимо этого, двухстороннее движение по улице Константина Царева планируется восстановить уже в ночь со 2 на 3 ноября.