Опубликовано 10 апреля 2012, 17:41

В России появится еще один продавец подержанных машин

"Независимость" создаст отдельный бренд для продажи автомобилей с пробегом
Группа компаний "Независимость" через пару месяцев запустит отдельный бренд по продаже подержанных автомобилей. Первой отдельную сеть для торговли подержанными автомобилями создала компания "Рольф", запустив в 2008 году компанию BlueFish. Затем аналогичный проект появился и у Major.
Фото Toyota
Фото Toyota

Через несколько месяцев группа компаний "Независимость" планирует запустить отдельный бренд по продаже подержанных автомобилей. Об этом во вторник, 10 апреля, на пресс-конференции сообщил управляющий директор ГК Оскар Ахмедов.

Ахмедов отметил, что в прошлом году "Независимость" открыла большую площадку по продаже машин с пробегом на территории торгового центра "Мега — Белая Дача", которая вмещает 250 автомобилей. В нынешнем году у компании появится более крупная площадка. Она войдет в состав строящейся дилерской деревни ГК на Киевском шоссе.

Первой отдельную сеть для торговли подержанными автомобилями создала компания "Рольф", запустив в 2008 году компанию BlueFish. Затем аналогичный проект появился и у группы Major — Major Expert. Машины с пробегом "Мэйджор" продает через обычные дилерские салоны.