Опубликовано 28 сентября 2020, 11:59

В Сети рассекретили салон обновленной Lada Largus

Новинку должны показать в ближайшее время
В Сети впервые появились «живые» фотографии интерьера рестайлинговой Lada Largus. Ожидается, что автомобиль рассекретят в ближайшее время.
В Сети рассекретили салон обновленной Lada Largus
© AvtoVAZ News / vk.com

На фотографиях, опубликованных сообществом AvtoVAZ News, можно отчетливо рассмотреть панель, которая выглядит почти так же, как аналогичная деталь у Renault Duster. По центру расположена мультимедийная система от того же автомобиля, а вот рулевое колесо рестайлинговый «Ларгус» получит от Lada Vesta.

В Сети рассекретили салон обновленной Lada Largus

© AvtoVAZ News / vk.com

О том, что отечественный производитель готовит рестайлинг универсала стало известно еще летом. Тогда же появились первые снимки «Ларгуса», проходящего дорожные испытания в Тольятти.

Благодаря этим же снимкам стало известно, что новинка получит еще и фирменное Х-образное оформление передней части, а вот задняя и боковая части останутся без каких-либо видимых изменений.

Пока что представители компании не называют окончательных сроков дебюта новинки и старта продаж. Однако по данным инсайдеров, автомобиль должен появиться у дилеров уже осенью текущего 2020 года.