Опубликовано 24 февраля 2021, 14:07

Битопливная Lada Vesta обзавелась двумя новыми опциями

Для модели в топовой комплектации теперь доступен руль с кожаной отделкой и подогревом
Lada Vesta CNG в комплектации Luxe Multimedia теперь можно купить с двумя новыми опциями: рулем с кожаной отделкой и подогревом. Ранее это оборудование было доступно только для битопливного седана в исполнении Comfort Winter.
Lada Vesta CNG
Lada Vesta CNG
© Lada.ru

На расширенный список оснащения комплектации Luxe Multimedia обратило внимание издание «Лада.Онлайн». Согласно информации на сайте Lada.ru, Vesta CNG в такой версии стоит 1 037 900 рублей, то есть с добавлением двух опций ее цена не изменилась. Помимо подогрева руля и кожаной обивки, такой седан оснащается мультимедийной системой с семидюймовым сенсорным экраном и навигацией, а также аудиосистемой с шестью динамиками.

Подогрев руля на Lada Vesta

Подогрев руля на Lada Vesta

© Лада.Онлайн

Выпуск обновленной Lada Vesta: появились новые подробности

Более простое исполнение Comfort Winter оценивается в 970 900 рублей. Для такой Vesta CNG предусмотрены трехуровневый подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также обогрев ветрового стекла. Для сравнения, в самой доступной комплектации Classic/Start, без «теплых» опций, муьтимедийной системы и с аудоподготовкой битопливная Vesta стоит 903 900 рублей.

Подогрев руля на автомобилях Lada Vesta охватывает весь диаметр обода, за исключением участков сшива кожи по внутреннему диаметру. Левая и правая зоны для хвата подогреваются быстрее и до большей температуры, чем остальные участки. Подогрев включается кнопкой на руле, его длительность контролируется блоком управления и зависит от температуры окружающей среды.

Источник: Лада.Онлайн
Теги: