Опубликовано 06 мая 2010, 17:42

Движение по Киевскому шоссе перекроют на три дня

Проезд к аэропорту "Внуково" будет закрыт из-за прибытия официальных делегаций
Из-за прибытия на празднование 65-й годовщины Победы официальных делегаций автомобильное движение по Киевскому шоссе будет полностью перекрыто с 7 по 10 мая. Для проезда в аэропорт "Внуково" предлагается воспользоваться Минским и Боровским шоссе. Также пассажиры смогут добраться до аэропорта с помощью аэроэкспрессов.
Фото с сайта vnukovo.ru
Фото с сайта vnukovo.ru

С 7 по 10 мая движение автомобильного транспорта по Киевскому шоссе будет полностью перекрыто. Это связано с прибытием в аэропорт "Внуково" официальных делегаций, планирующих посетить празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте аэропорта.

Для проезда во "Внуково" автомобилистам предлагается воспользоваться Минским и Боровским шоссе. Как уточняется в сообщении аэропорта, для безопасного движения машин по этим магистралям, где из-за перекрытия Киевского шоссе значительно увеличится транспортный поток, городскими службами совместно с ГИБДД разработаны "специальные меры".

Также пассажирам, вылетающим из "Внуково", предлагается воспользоваться аэроэкспрессами, отправляющимися с Киевского вокзала.

В Москве 7 мая движение автомобилей будет перекрыто по улицам Крылатская, Нижние Мневники, а также Карамышевской набережной и Звенигородскому шоссе. Ограничения планируется ввести с 11:00 до 17:00. В День Победы из-за проведения военного парада и массовых мероприятий нельзя будет проехать по большинству улиц в центре столицы уже с пяти утра.