Опубликовано 07 мая 2007, 18:59

Volvo разрешила россиянам искать сундук с золотом

Компания Volvo официально открыла "охоту за сокровищами" Volvo Treasure Hunt
Компания Volvo официально открыла "охоту за сокровищами" Volvo Treasure Hunt - игру, приуроченную к выходу на экраны фильма "Пираты Карибского моря - На краю света". В "охоте" могут принять участие жители 22 стран, в число которых входит и Россия. По условиям игры участникам необходимо найти сундук с сокровищами, выброшенный на дно моря. В сундуке находятся золотые дублоны стоимостью 50 тысяч долларов и ключи от нового Volvo XC70.
Скриншот сайта ''охоты''
Скриншот сайта ''охоты''

Компания Volvo официально открыла "охоту за сокровищами" Volvo Treasure Hunt - игру, приуроченную к выходу на экраны фильма "Пираты Карибского моря - На краю света". В "охоте" могут принять участие жители 22 стран, в число которых входит и Россия.

По условиям игры участникам необходимо найти сундук с сокровищами, выброшенный на дно моря. В сундуке находятся золотые дублоны стоимостью 50 тысяч долларов и ключи от нового Volvo XC70. Организаторы утверждают, что этот автомобиль "достаточно безопасен, чтобы довезти сокровища до дома".

Для того, чтобы принять участие в игре необходимо посетить сайт Thehunt.volvocars.net/ru и разгадать пазл на его первой странице. Это позволить перейти к следующим этапам. На одном из них, как сообщается на сайте "охоты", участникам понадобится "пиратская карта", которую можно будет получить у официального дилера Volvo.