Опубликовано 22 июня 2007, 19:48

12-летняя девочка оформила раллийный болид WRC

12-летняя девочка Аня Бир (Anja Beer), победила в конкурсе раллийной команды OMV Kronos Citroen на лучший проект визуального оформления их раллийного автомобиля.
12-летняя Аня Биир (Anja Beer) из Германии, победила в конкурсе на лучший проект визуального оформления их раллийного автомобиля, который проводила раллийная команда OMV Kronos Citroen. Работа Анны была выбрана среди 240 проектов, присланных конкурсантами. Её вариант набрал 56,3 процента всех голосов.
Лучшие дизайн проекты
Лучшие дизайн проекты
© с сайта WRC.com

12-летняя девочка Аня Бир (Anja Beer) из Германии, победила в конкурсе раллийной команды OMV Kronos Citroen на лучший проект оформления их "боевого" автомобиля. Работа Ани была выбрана среди 240 проектов, присланных конкурсантами.

Ее вариант набрал 56,3 процента всех голосов в ходе интернет-опроса, проведенном на сайте команды. Это означает что Манфред Штоль (Manfred Stohl) будет участвовать в Ралли Германии на автомобиле, оформленном по проекту Анны. В её работе на тему "Двигайся и помогай" (Move & Help), использованы изображения воздушных шаров и разнообразные цвета, а слоган этой работы: "Манни двигается быстрее, Илка ему помогает" ("Manni MOVE faster, Ilka HELP him"). Илка Минор - это постоянный штурман Штоля.

В награду Аня и её семья станут почетными гостями команды OMV Kronos Citroen на 10-м этапе WRC, который пройдёт в Германии с 16 по 19 августа.

Напомним, Германия станет вторым этапом WRC после летнего перерыва, и состоиться через две недели после Ралли Финляндии.

РИА Новости "Интерфакс" ИТАР-ТАСС

AFP

Фото AFP