Опубликовано 18 ноября 2002, 14:45

Лефортовский мост открылся после реконструкции

Этот мост, связывающий Красноказарменную улицу района Лефортово с улицей Радио, был закрыт на ремонт, что вызывало автомобильные пробки на набережных Яузы и других объездных путях
18 ноября в Москве открывается Лефортовский мост через реку Яуза. Этот мост, связывающий Красноказарменную улицу района Лефортово с улицей Радио, был закрыт на ремонт, что вызывало автомобильные пробки на набережных Яузы и других объездных путях. Движение по мосту было перекрыто с 17 июня. На нем проводились работы, связанные со строительством Третьего транспортного кольца, а также реконструкция самого сооружения, построенного еще в 1777 году.
Карта с сайта Nakarte.ru
Карта с сайта Nakarte.ru

18 ноября в Москве открывается Лефортовский мост через реку Яуза, сообщает РИА "Новости".

Этот мост, связывающий Красноказарменную улицу района Лефортово с улицей Радио, был закрыт на ремонт, что вызывало автомобильные пробки на набережных Яузы и других объездных путях - Костомаровском, Госпитальном и Электрозаводском мостах.

Движение по мосту было перекрыто с 17 июня. На нем проводились работы, связанные со строительством Третьего транспортного кольца, а также реконструкция самого сооружения, построенного, как утверждает autostart.ru, еще в 1777 году. Тогда он назывался Дворцовым.