Опубликовано 05 сентября 2006, 21:42

Журналисты "За Рулем" на Московском автосалоне превратились в экскурсоводов

В течение четырех дней на стенде "За Рулем" собирали экскурсионные группы, которые журналисты издания водили по автосалону
В течение четырех дней журналисты издания "За Рулем" на Московском автосалоне выступали в роли экскурсоводов. На стенде издания каждый час собирались экскурсионные группы, которым затем журналисты показывали свои самые любимые машины.
Фото ЗР
Фото ЗР

В течение четырех дней с 1 по 4 сентября журналисты "За Рулем" выступали в роли экскурсоводов. На стенде издания на Московском автосалоне посетители собирались в группы, которым каждый час журналисты показывали свои любимые автомобили, представленные на выставке.

Кроме того, на стенде "За Рулем" фотографы издания делали снимки посетителей автосалона, которые выдавались вечером того же дня. Юристы "За Рулем" давали консультации по вопросам дорожный происшествий, а любой желающий мог повторно сдать экзамен по правилам дорожного движения. В издательстве уверяют, что результаты экзаменов будут сохранены в секрете.

Наконец, посетители Московского автосалона могли на месте приобрести продукцию издательства, в том числе свежий номер журнала.