Опубликовано 22 марта 2024, 16:25
1 мин.

В России продают новые Toyota Camry. Известны цены

Прошлое поколение модели сегодня не поставляют на отечественный рынок
В российских автосалонах продают новые седаны Toyota Camry за 4 миллиона рублей. Последнее поколение автомобиля, который представили осенью прошлого года, готовы привезти по параллельному импорту из Китая. Российским покупателям доступны машины с двумя типами силовых установок. В зависимости от комплектации стоимость Camry достигает пяти миллионов рублей. Официально в нашей стране продавали модель прошлого поколения.
В России продают новые Toyota Camry. Известны цены
© «Авто.ру»

Российские дилеры предлагают привезти под заказ из Китая Toyota Camry с двухлитровым бензиновым «атмосферником», отдача которого составляет 173 лошадиные силы. Кроме того, для покупателей доступен 197-сильный гибридный седан с силовой установкой на базе того же мотора. Коробка передач — вариатор.

В список опций новой Camry входит 12,3-дюймовый сенсорный экран, панорамная крыша, десять подушек безопасности и проекционный дисплей. Кроме того, седан оснащен системой климат-контроля с функцией очистки воздуха и ароматизатором, менять запахи которого можно с помощью голосового управления.

Официальные продажи Toyota Camry в России завершились на прошлом поколении модели. Новый седан доступен по предзаказу по цене от четырех до пяти миллионов рублей.

В конце января в России продавали последнее поколение Toyota Camry. Тогда за седан со спортпакетом просили чуть больше четырех миллионов рублей.