Новости

Mercedes-Benz GLE Coupe превратили в оранжево-коричневый кроссовер

Польская компания Carlex Design представило двухцветный кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe. Ателье, сделавшее себе имя на доработке интерьеров дорогих автомобилей, представило свою очередную работу. На сей раз базовой моделью стал купе-кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe последнего поколения, который комплексно переоформили — изменению подверглись и кузов, и салон машины. Ключевой особенностью стала необычная по меркам немецкой премиальной модели цветовая гамма: автомобиль получил двухцветную окраску кузова, которая напоминает окраску машин эпохи 1970-х.

Нижняя часть кузова окрашена в ярко-оранжевый цвет, а верхняя часть, включая крышу, имеет насыщенный коричневый оттенок. Аналогичная цветовая схема использована и для декора салона.

Низ салона — сиденья, трансмиссионный тоннель, нижняя панель и дверные карты — окрашены в оранжевый цвет, а верхняя часть приборной панели, потолок и многое другое сделано в коричневом оттенке.

Отделка выполнена кожей и алькантарой, а декоративные панели сделаны из углеволокна. Кузов и салон украшены логотипами Carlex Design, а финальной точкой в новом образе Mercedes-Benz GLE Coupe стали 22-дюймовые легкосплавные диски. Традиционно для польских тюнеров программа доработок никак не затрагивает техническую часть автомобиля.

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget