Новости

В Москве пройдет главная российская выставка техники для активного отдыха

Со 2 по 4 декабря 2022 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет главная российская выставка техники для активного отдыха «Поехали 2022». Гости смогут посетить единственный в стране салон вездеходов, познакомиться с раритетными мотоциклами и автомобилями, а также узнать о культуре коренных малочисленных народов России.

«Поехали 2022» — главная российская выставка техники для активного отдыха. В первых числах декабря в «Экспоцентре» на Красной Пресне можно будет увидеть мотоциклы, автомобили, дома на колесах, электротранспорт и много другое, без чего сегодня не обходится ни одно запоминающееся путешествие. Помимо основной экспозиции, обещаны фестиваль коренных малочисленных народов и единственная в стране выставка вездеходов.

На одной площадке с «Поехали» пройдет «Вездеходер 2022». Участники покажут лучшие модели вездеходов для туризма, охоты, рыбалки, экспедиций и даже работы в условиях бездорожья. Отдельные экспозиции будут у мототехники и раритетных автомобилей, предоставленных музеями и частными коллекционерами со всей России. А фестиваль «Этноскоп» расскажет о культуре коренных малочисленных народов — это песни, танцы, язык и предметы быта.

В третий раз на «Поехали 2022» также соберутся самые опытные путешественники России — и их техника станет частью экспозиции. Кроме того, представители Архангельской области, Алтайского края, Ненецкого автономного округа, Ярославской области и других регионов расскажут о новых маршрутах и услугах для всех любителей путешествий и активного отдыха. Наконец, здесь можно будет узнать о новом сельском туризме и необычных этнотуристических направлениях.

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget