Россиянам назвали минусы первого кроссовера маскировочного бренда Nordcross
Кроссовер Nordcross 001 представляет собой Lynk&Co 09 под локальным брендом
© Lynk&Co 09
«Швы и стыки Nordcross глотает уверенно, однако на „лежачих“ брыкается (правда, громко не стучит). И само собой „железная“ подвеска не дает менять клиренс — он всегда 221 мм», — отмечается в публикации журнала относительно работы подвески автомобиля.
Также у автомобиля сложный интерфейс медиасистемы и сильно бликующий экран панели приборов, в котором водитель видит свое отражение. При этом прорисовка графики самих показаний удостоилась похвалы. Также была отмечена хорошая динамика, низкий расход топлива и отделка кресел высококачественной кожей.
К недостаткам машины отнесен затрудненный доступ к горловине бачка омывателя и выдвижные дверные ручки, которые в зимних условиях закрываются с перекосами.
«Только с обзорностью беда — боковые зеркала неудачной формы оставляют слепые зоны. А задняя камера стоит в таком месте, что моментально загрязняется — и омывателя нет», -- заключается в публикации «За рулем».