Опубликовано 17 декабря 2022, 07:04
1 мин.

Обновленный BMW X7

Видео: самый дорогой BMW для бездорожья получил четыре глаза и новый интерьер
Двухэтажные фары стали, возможно, самой обсуждаемой революцией BMW со времен резонансных моделей Криса Бэнгла. В начале года немцы изменили до неузнаваемости седан седьмой серии, а теперь жертвой нового имиджа стал обновленный BMW X7. Распространится ли эта эпидемия на младшие модели или останется признаком самых дорогих — неизвестно, но X7 после рестайлинга не узнать и внутри. Кажется, теперь это самый продвинутый полноразмерный кроссовер: например, здесь даже не требуется ключ — его функцию выполняет смартфон.
Обновленный BMW X7
© BMW

В новом видео мы подробно рассмотрим все нововведения на примере версии 40i, которая стала не только мощнее, но и получила вдобавок к двигателю стартер-генератор, добавляющий напора при разгоне. В интерфейсе новой мультимедийной системы кроссовера тем временем нашлись такие курьезные для России функции как предупреждения о неровной дороге (!) и множество других неожиданностей. Хотите знать больше об обновленном X7? Тогда включайте видео и не забудьте написать в комментариях, как вам новый четырехглазый стиль BMW!

Кстати, не проходите мимо и российских премьер этого года: в этом материале мы собрали доступные и роскошные кроссоверы, электрокары и коммерческий транспорт отечественных брендов. А здесь можно почитать про другие «серые» новинки нашего рынка, которые иногда стоят не дороже Лады.