Опубликовано 03 марта 2024, 07:00
1 мин.

Авторевизорро: «Дешевых машин больше нет»

Видео: советы автоподборщика — что купить и не потерять деньги
Какой автомобиль купить, если рынок выглядит безнадежно, а цены на машины постоянно растут? А может быть есть марки, которые стареют медленнее других и сохраняют первозданный вид даже после сотен тысяч пройденных километров? А что происходит с китайскими кроссоверами, которые ездят по России уже несколько лет? Хотели бы мы знать ответы на эти вопросы! И почему бы их тогда не задать специалисту, который отсмотрел тысячи автомобилей в продаже и даже знает самых отъявленных перекупов в лицо? А главное, распознал их хитрости и уловки.
Авторевизорро: «Дешевых машин больше нет»
© Андрей Моторов/Motor.ru

В этом видео Илья Фролов и Алексей Жутиков задают вопросы Кириллу Чернову, больше известному как Авторевизорро. А он в свою очередь рассказал такого, что некоторые расхотят после этих слов вообще что-либо покупать. Самый печальный вывод уже лежит на поверхности: дешевых машин больше нет, причем нигде в мире. Но какие всё-таки безопаснее покупать в такой ситуации? Какой минимум денег нужно иметь? Какие ошибки не стоит совершать? Делимся самым ценным опытом в новом видео.

Кстати, в прошлый раз с Кириллом мы говорили не про самые доступные подержанные автомобили, а про ловушки и аферы перекупов при продаже вообще любых машин. Встречали ли вы когда-нибудь Audi Q5 с заявленным в объявлении пробегом 40 тысяч километров, который по факту проехал 400 тысяч? И знаете ли, как выявить такой автомобиль? Такие случаи и мошеннические схемы мы и обсудили в том видео.

А в этой статье поговорили про новинки из КНР. Чего стоит подождать в России из Китая, если нужна современная новая машина? Правда, названия брендов порой сложно произнести, но присмотреться к этим моделям точно стоит! Среди них есть седаны, лифтбек, кроссовер и, естественно, все они в той или иной степени электрифицированы.