Опубликовано 18 мая 2020, 16:41

Продается вилла с гигантским гаражом на 100 автомобилей

Площадь гаража превосходит площадь самого дома
В штате Колорадо продается огромная вилла коллекционера суперкаров Ричарда Берри. В доме имеются семь спален, 14 ванных комнат, но главное – гараж на 100 автомобилей, который превосходит по площади все жилые помещения вместе взятые. Особняк оценивается в 20 миллионов долларов (почти полтора миллиарда рублей).
Продается вилла с гигантским гаражом на 100 автомобилей
© blog.dupontregistry.com

Площадь виллы составляет 2,1 тысячи квадратных метров, а гигантский гараж занимает 2,5 тысячи. Автомобили хранятся в помещении, оборудованном климатической установкой, в котором также имеется спальня с двумя ванными комнатами для смотрителя. На территории расположены заправка с зарядкой для электрокаров, мойка и станция технического обслуживания.

На фотографиях, опубликованных DuPont Registry, запечатлена коллекция Берри, которая насчитывает около сотни суперкаров. Среди них девятнадцать Lamborghini, Koenigsegg CCX, Bugatti Veyron, Ferrari Enzo, Saleen S7 и другие. Впрочем, автомобили не продаются.

Что касается участка, то он занимает 300,5 соток. На нем расположены бассейны, в том числе открытый с водопадом и гротом, фонтаны, несколько баров и кинотеатр.

Источник: dupontregistry.com