Опубликовано 18 марта 2024, 14:00
1 мин.

Итальянские тюнеры сделали роскошный пикап Ram 1500 TRX

Проект реализовало ателье Militem
Итальянские тюнеры сделали роскошный пикап Ram 1500 TRX. Обычно доработкой американских внедорожников и пикапов занимаются специалисты из США, но и в Европе есть немало любителей подобных моделей. В частности, итальянское ателье Militem уже не в первый раз берётся за модернизацию американских моделей, а на сей раз компания обратила своё внимание на могучий пикап Ram 1500 TRX, которому добавила роскоши в его достаточно аскетичный интерьер. А технику инженеры сочли и так вполне достаточной, так что трогать её не стали.

В линейке Militem есть несколько модификаций Magnum, основанных на разных версиях Ram 1500, но Magnum 700 — флагман гаммы. Пикап получил новую решётку радиатора с красным сотовым узором, 22-дюймовые кованые диски Black Edition, обутые в вездеходные шины, а также выхлопную систему Black Performance с четырьмя патрубками. Опционально доступна Magnum Bar в кузове с дополнительными световыми модулями, а также предложены вставки из углеродного волокна на корпусах зеркал, капоте и крыльях.

В интерьере кожа сочетается с алькантарой, контрастной строчкой и акцентами из углеродного волокна. Эмблема Militem на хромированной пластине и вышивка «700» на сиденьях показывают, что это не обычная рабочая лошадка. Предусмотрена аудиосистема премиум-класса Harman Kardon с 19 динамиками, головное устройство с 12-дюймовым сенсорным дисплеем.

За доплату доступна панорамная крыша с люком, задний борт с дистанционным управлением, настраиваемое светодиодное освещение и убирающиеся подножки. Пикап сохраняет штатный для Ram 1500 TRX двигатель HEMI V8 6.2 с приводным нагнетателем, который позволил снять с мотора 712 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента, в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Militem Magnum 700 доступен для заказа по цене от 164 950 евро.