Опубликовано 23 ноября 2017, 18:43

Видео: 58 индийских военных едут на одном мотоцикле

Солдаты установили новый мировой рекорд
Подразделение службы тылового обеспечения индийской армии под названием «Торнадо» установило рекорд по количеству человек одновременно едущих на одном мотоцикле. На 500-кубовом Royal Enfield, оборудованном специальными подножками, команде удалось разместить 58 человек.
Видео: 58 индийских военных едут на одном мотоцикле

Подразделение службы тылового обеспечения индийской армии под названием «Торнадо» установило мировой рекорд по количеству человек, которые одновременно едут на одном мотоцикле. На 500-кубовом Royal Enfield, оборудованном специальными подножками, команде удалось разместить 58 человек, сообщает издание India.

Заезд прошел на взлетно-посадочной полосе военной авиабазы в Бангалоре. По ней «Торнадо» проехали 1200 метров. Для команды этот рекорд стал 20-м по счету — на счету «Торнадо» девятнадцать мировых и национальных рекордов.

В 2016 году в Книгу рекордов Гиннесса попали участницы итальянского клуба Comets Cheerleaders. Они повторили достижение 2011 года по самому большому количеству человек, поместившихся в Smart ForTwo. В сити-кар смогло залезть 20 девушек.