Опубликовано 16 марта 2012, 21:45

Ателье ABT разработало первый спорт-пакет для нового Audi A3

Тюнер подготовил спортивную подвеску, новый выпуск и программу доводки моторов
Ателье ABT представило первый спорт-пакет для хэтчбека Audi A3 нового поколения. В него входят дополнительные аэродинамические элементы обвеса кузова, спортивная подвеска, другая выпускная система и более мощных тормозных механизмов с 345-миллиметровыми дисками. Также компания предлагает увеличить отдачу двухлитровых бензиновых и дизельных моторов.
Audi A3 с доработками ABT. Иллюстрации ABT
Audi A3 с доработками ABT. Иллюстрации ABT

Тюнинговое ателье ABT подготовило первый спорт-пакет для хэтчбека Audi A3 нового поколения. Немецкая трехдверка была рассекречена в начале марта на Женевском автосалоне. Первые заказчики смогут получить свои машины летом, а когда для модели можно будет заказать программу доработок от ABT пока не сообщается.

В спорт-пакет входят дополнительные аэродинамические элементы обвеса кузова, включая передний спойлер, новую решетку радиатора, накладки на пороги, спойлер на кромке дверцы багажника, а также модернизированный задний бампер. Кроме того, ателье подготовило для хэтчбека линейку фирменных 18- и 19-дюймовых колесных дисков.

Также программа доработок включает в себя установку спортивной подвески, новой выпускной системы и более мощных тормозных механизмов с 345-миллиметровыми дисками.

Ателье ABT разработало первый спорт-пакет для нового Audi A3

Отдачу двухлитрового бензинового турбомотора в ABT предлагают увеличить с 200 до 250 лошадиных сил, а дизельный агрегат того же объема можно будет сделать мощнее на 30 лошадиных сил — 200 лошадиных сил.

Тег: