Опубликовано 06 декабря 2006, 16:07

В Детройте покажут прототип купе на базе Honda Accord

Именно на этом автомобиле японские дизайнеры собираются "обкатать" новые стилевые решения, которые затем появятся на серийных машинах всего семейства Accord
Компания Honda на автошоу в Детройте планирует представить концептуальный прототип следующего поколения купе на базе модели Honda Accord. Кроме того, именно на этом автомобиле японские дизайнеры собираются "обкатать" новые стилевые решения, которые затем появятся на серийных машинах всего семейства Accord.
Honda Accord Coupe
Honda Accord Coupe

На открывающемся в начале января 2007 года автошоу в Детройте состоится премьера концептуального прототипа нового поколения купе Honda Accord. Серийная версия такого автомобиля, как ожидается, может появиться в продаже в Северной Америке уже в 2008 году.

Кроме того, именно на этом прототипе японские дизайнеры собираются "обкатать" некоторые новые стилевые решения, которые затем будут воплощены в следующем поколении всего семейства Honda Accord - как американского, так и европейского. Что именно изменится в облике автомобиля пока не известно. Как говорят некоторые источники, новинка станет еще агрессивнее и динамичнее, чем нынешняя модель.

Составить некоторое представление об облике концептуального купе Honda можно лишь по официальному наброску, распространенному североамериканским подразделением этой марки.