Опубликовано 02 марта 2012, 15:47

Компания Mercedes-Benz нарисовала тизер нового хэтчбека A-Class

Производитель опубликовал изображение модели на своей странице в Facebook
На странице "Мерседеса" в социальной сети Facebook появилось изображение-тизер хэтчбека A-Class следующего поколения. Живьем модель будет впервые представлена на следующей неделе в рамках моторшоу в Женеве. Ранее немецкий производитель уже публиковал как тизеры нового "А-Класса", так и изображения интерьера этой модели.
Mercedes-Benz A-Class. Изображение Mercedes-Benz
Mercedes-Benz A-Class. Изображение Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz на своей официальной странице в социальной сети Facebook разместила очередное изображение-тизер хэтчбека A-Class следующего поколения. Живьем модель будет впервые представлена на следующей неделе в рамках моторшоу в Женеве.

Отметим, что ранее немецкий производитель уже публиковал как тизеры нового "А-Класса", так и изображения интерьера этой модели. Кроме того, появлялись шпионские снимки хэтчбека, на которых он был запечатлен без камуфляжа. Тем не менее, компания Mercedes-Benz пока не распространяет фотографии экстерьера новинки, а также не сообщает никаких ее технических характеристик.

Компания Mercedes-Benz нарисовала тизер нового хэтчбека A-Class

По предварительным данным, будущий A-Class будет построен на новой модульной переднеприводной платформе. В гамму двигателей хэтчбека войдут бензиновые четырехцилиндровые агрегаты с непосредственным впрыском топлива, развивающие от 122 до 156 лошадиных сил, а также дизели объемом 1,8 литра, доступные в нескольких вариантах мощности — от 109 до 136 лошадиных сил.

Кроме того, на сентябрьском моторшоу в Париже, как ожидается, дебютирует "заряженная" модификация следующего A-Class, подготовленная ателье AMG. Такая версия получит полный привод и твин-турбо мотор мощностью около 300-350 лошадиных сил.

Тег: