Опубликовано 07 августа 2013, 15:49

Компания SsangYong обновила кроссовер Actyon

Рестайлинговый Actyon появится в России в октябре
Компания SsangYong официально объявила о том, что обновленный кроссовер Actyon появится на российском рынке в октябре. Модель получила иное оформление передней части, переделанные задние фонари и другой дизайн интерьера.
SsangYong Actyon
SsangYong Actyon
© SsangYong

Компания SsangYong официально представила обновленный кроссовер Actyon. Модель после рестайлинга сохранит моторную гамму: на российском рынке она будет предлагаться с двухлитровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 149 лошадиных сил. Оба агрегата сочетаются либо с шестиступенчатой "механикой", либо с автоматической трансмиссией с аналогичным количеством ступеней.

У кроссовера практически полностью изменилось оформление передней части кузова. Модернизация затронула светотехнику, получившую секции светодиодных ходовых огней, решетку радиатора, форму бампера и противотуманные фары.

Снизу дорестайлинговый SsangYong Actyon

Снизу дорестайлинговый SsangYong Actyon

Интерьер Actyon обзавелся полностью новой центральной консолью, в середине которой расположился дисплей штатной мультимедийной системы с навигацией и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth или при помощи специального разъема для iPhone. Также у кроссовера изменилась приборная панель и улучшились материалы отделки.

В список оборудования обновленного вседорожника войдут, в частности, функция вентиляции передних кресел, подогрев рулевого колеса, запуск двигателя с кнопки, система контроля давления в шинах и индикатор текущей ступени для автомобилей с механической коробкой передач.

Компания SsangYong обновила кроссовер Actyon

У российских дилеров обновленный Actyon появится в октябре. Цены на модель пока не называются.

В конце июля обновленный Actyon был рассекречен фотошпионами в Южной Корее. Ожидается, что именно с представленным сейчас дизайном интерьера и экстерьера модель доживет до смены поколения, которая должна состояться через три года.

Дорестайлинговый Actyon представлен на рынке РФ в шести комплектациях, самая дешевая из которых оценена в 649 тысяч рублей.