Опубликовано 06 апреля 2006, 21:11

Михаил Алешин показал третье время на тестах во Франции

Российский пилот Михаил Алешин, который в этом сезоне будет выступать за команду Carlin Motorsport в Мировой серии Renault, показал третье время на предпоследней тестовой сессии
Российский пилот Михаил Алешин, который в этом сезоне будет выступать за команду Carlin Motorsport в Мировой серии Renault, показал третье время на предпоследней тестовой сессии, прошедшей во Франции. Напомним, что в прошлом году Алешин занял второе место в итоговом зачете чемпионата немецкой Формулы Renault.
Михаил Алешин
© с сайта autorevew.ru

По результатам предпоследней межсезонной тестовой сессии команд Мировой серии Renault, которая прошла во Франции на трассе в Ле-Мане, российский гонщик Михаил Алешин показал третье лучшее время, уступив лишь двум пилотам команды Interwetten – Энди Соучеку и Эрику Салиньону. Напомним, что в этом году Алешин будет выступать за британскую команду Carlin Motorsport.

До начале сезона, которое запланировано на 30 апреля и пройдет в бельгийском городе Зольдере, должна состояться еще одна тестовая сессия для всех команд на немецкой трассе Нюрбургринг. Всего в тестах принимают участие 30 гонщиков.

Можно также напомнить, что в прошлом году Михаил Алешин занял второе место в итоговом зачете чемпионата немецкой Формулы Renault, выступая за команду "Лукойл Рейсинг". Еще один представитель России Сергей Афанасьев в 2005 году смог подняться на десятое место в общем зачете серии.

МС Renault: Алешин - третий на тестах в Ле-Мане - Автоспорт, 03.04.2006
Тимур Садрединов примет участие в немецком Кубке VW Polo - Auto.Lenta.Ru, 30.03.2006
Сводный брат Михаэля и Ральфа Шумахеров выступит за команду Германии в гонках A1 - Auto.Lenta.Ru, 28.03.2006